АКСЕЛЕРАТОР "НАШЕ НАСЛЕДИЕ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Анастасия Вшивкова
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-08

Варламова Галина Григорьевна "Туристическо - познавательная экскурсия по поселку Кузедеево «Легенды старого села»" Empty Варламова Галина Григорьевна "Туристическо - познавательная экскурсия по поселку Кузедеево «Легенды старого села»"

Чт Май 16, 2019 5:19 pm
Туристическо - познавательная экскурсия по поселку Кузедеево «Легенды старого села»

Моя работа направлена на изучение культурных достопримечательностей поселка Кузедеево, в котором проживаю я. На территории моего села расположено много интересных достопримечательностей, которые ,не знают даже многие местные жители. Хочется, чтобы о них знали не только местное население, но и жители нашего и других районов и областей, а может даже и других стран, которые проезжают мимо поселка. Чтобы для людей п. Кузедеево в памяти остался не просто точкой на карте. Я занимаюсь сохранением истории своего села давно и не только по служебной необходимости, но и по состоянию души.

Данная работа актуальна на фоне повышения внимания к развитию туристической структуры области. Туристические агентства смогут разнообразить свои услуги предлагая экскурсию по п. Кузедеево, что принесет пользу и поселку с улучшением занятости населения. (изготовление и продажа сувениров, местной фермерской продукции).

Экспертный отзыв на заявку Варламовой Галины Григорьевны "Туристическо - познавательная экскурсия по поселку Кузедеево «Легенды старого села»"

Уважаемая Галина Григорьевна!
Вы заявили очень интересную тему работы! Ждем ее. Пришлите, пожалуйста, развернутый план и сами истории, чтобы мы могли дать Вам рекомендации по организации материала.

С уважением, программный директор областного конкурса «Наше наследие», историк, директор Центра практической истории, главный специалист Государственного автономного учреждения Кемеровской области «Агентство развития общественных проектов и инициатив», Марина Геннадьевна Балашкина
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения