АКСЕЛЕРАТОР "НАШЕ НАСЛЕДИЕ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Анастасия Вшивкова
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-08

Гудков Илья Андреевич «Общественное обустройство поселка городского типа Шерегеш» Empty Гудков Илья Андреевич «Общественное обустройство поселка городского типа Шерегеш»

Чт Май 16, 2019 6:59 pm
«Общественное обустройство поселка городского типа Шерегеш»

Каждый человек, пусть и один раз, но задумывался над тем, что он сделал для процветания своего поселка. Так как я живу в небольшом поселке городского типа Шерегеш, то я достаточно часто задумываюсь над этим. Я бы хотел предложить свои идеи общественного обустройства своего поселка.

Во-первых, это постройка аэропорта. Ведь на наш курорт приезжают люди из разных городов и даже стран. Это облегчит и без того нелегкий путь. Возможно, вместо аэропорта (если нет таких огромных возможностей и средств), можно построить и железнодорожный вокзал (менее затратный вариант), или автовокзал (самый менее затратный вариант). Но есть люди, которые приезжают в Шерегеш на машине, соответственно для них нужно увеличить число парковок и сделать их более вместимыми.

Из всего этого следует увеличение многоквартирных жилых домов, можно увеличить число гостиниц.

В Шерегеш люди приезжают не только покататься на горных склонах, но и отдохнуть для своей души в прекрасных горах. А чтобы сделать их отдых приятнее и веселей, я предлагаю построить развлекательные и торговые центры, и, конечно же, долгожданный парк аттракционов. Все это, безусловно, оставит безумное впечатление и желание приехать к нам еще.

Дополнительно построить сети питания. Но, ни в коем случае, фастфуд, а традиционные русские домашние блюда и традиционные шорские угощения. Это так же познакомит гостей с культурой нашего народа.

Если результат моего проекта даст положительную оценку специалистов, тогда для дальнейшего его продвижения можно разработать более полный проект с чертежами. Прежде всего, он полезен жителям данного поселка, если ему будет придана огромная работа по его развитию.

Экспертный отзыв на заявку Гудкова Ильи Андреевича «Общественное обустройство поселка городского типа Шерегеш»

Уважаемый Илья Андреевич!
Обратите, пожалуйста, внимание, на название областного конкурса – «Наше наследие». Конкурс посвящен работе с культурно-историческим наследием Кузбасса в проектном или исследовательском форматах.
Просим Вас учитывать это при подаче заявки. Возможно, Вы захотите переформулировать тему, чтобы принять участие в конкурсе в 2019 году.
Ждем Вас!

С уважением, программный директор областного конкурса «Наше наследие», историк, директор Центра практической истории, главный специалист Государственного автономного учреждения Кемеровской области «Агентство развития общественных проектов и инициатив», Марина Геннадьевна Балашкина
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения